知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关于手机设置在哪里
2026-04-24 17:40:17
1、在手机桌面,我们点击打开设置,进入手机设置界面,
2、在手机设置界面,我们点击打开系统设置,
3、在系统设置界面,我们点击进入关于手机就可以了。
相关推荐
手机的系统导航方式在哪里进行设置?
阅读量:44
如何快速设置首笔画拨号
阅读量:85
vivo手机怎么开启智能拨号?
阅读量:34
关于手机在设置在哪里
阅读量:41
手机耗电快关闭这2个开关
阅读量:134
猜你喜欢
手机版本过低怎么升级
天津理工大学怎么样
怎么注册qq号
微笑用英语怎么说
怎么看朋友圈访客记录
手指麻是怎么回事
行尸走肉尼根怎么死的
保圣太阳镜怎么样
惠润洗发水怎么样
蜂蜜结晶是怎么回事
猜你喜欢
怎么弹吉他
我的世界怎么建房子
阿根廷红虾怎么做好吃
qq密码怎么改
键盘失灵怎么办
胸大怎么办
卷轴怎么画
科幻画怎么画
太阳花怎么种
内外网同时上怎么设置