知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天聊APP怎么设置聊天偏好
2026-04-25 07:18:34
1、
点击我的
打开手机上的天聊,点击右下角我的按钮进入。
2、
点击编辑资料
在个人中心界面,点击右上角的编辑资料进入。
3、
点击聊天偏好
在编辑资料页面,找到聊天偏好,点击设置即可。
相关推荐
红豆免费小说app怎么设置阅读偏好
阅读量:172
言情控app怎么设置阅读偏好?
阅读量:95
云听APP怎么设置个人偏好
阅读量:46
芒果免费小说app怎么设置阅读偏好
阅读量:118
红桃免费小说app怎么设置阅读偏好?
阅读量:196
猜你喜欢
机票怎么取
绣球花怎么养
孕期感冒怎么办
怎么治疗打呼噜
人是怎么来的
怎么玩魔方
家庭情况怎么写
早恋怎么办
三相电表怎么看度数
怎么取消电脑开机密码
猜你喜欢
糖醋蒜怎么腌制最好吃
面包怎么做才松软好吃
邮箱地址怎么写
脖子有颈纹怎么办
喉咙发炎怎么办
腿上有紫色的血纹是怎么回事
芾怎么读
皮蛋怎么做好吃
旁氏洗面奶怎么样
霍去病怎么死的