知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何恢复出厂设置
2026-04-22 05:54:32
1、打开手机设置,选择系统和更新,如图所示
2、进入系统和更新,选择重置,如图所示
3、进入重置,选择恢复出厂设置,如图所示
4、进入恢复出厂设置,点击重置手机,如图所示
相关推荐
华为Mate9 P10 Nova 6X P9 解帐户锁激活锁方法
阅读量:47
华为手机怎么备份重要数据
阅读量:52
华为手机怎么查看运行内存和存储内存
阅读量:96
华为手机怎么更新系统
阅读量:38
华为手机mate30pro恢复出厂设置在哪
阅读量:116
猜你喜欢
广州深圳旅游攻略
养用五笔怎么打
淘宝运费险怎么设置
追妻攻略
学化妆怎么样
8月份适合去哪里旅游
广西旅游攻略必去景点
手机内存卡怎么格式化
陕西省旅游学校
海蜇头怎么凉拌
猜你喜欢
ps图层蒙版怎么用
深圳旅游公司
马桶盖坏了怎么换
衡阳旅游景点
bin文件怎么安装
云南省旅游局
平遥古城旅游
碰碰香怎么养
怎么下载东西到u盘
体虚多汗怎么办