知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP中怎么开启消息通知
2026-04-24 19:16:06
1、进入APP分类页面,分类很完善,点击右上角的气泡;
2、进入消息页面,显示未读消息,点击右上方开启;
3、进入应用通知页面,有简单说明,点击右侧开关开启即可;
相关推荐
京喜APP里面开启玩法互动消息通知的步骤?
阅读量:139
京喜APP怎么开启新消息通知
阅读量:102
京喜app如何开启消息推送
阅读量:110
京喜APP怎么清除未读的消息
阅读量:106
京喜怎么开启消息通知
阅读量:134
猜你喜欢
小米手环怎么充电
栩怎么读
鱼子酱怎么吃
qq邮箱格式怎么写
怎么按摩前列腺
羌怎么读
苹果12怎么关机
花儿为什么这样红原唱
怎么判断是上火流鼻血
为什么掉头发很厉害
猜你喜欢
口腔溃疡怎么治
准考证怎么打印
舍利子是怎么形成的
冀怎么组词
肾虚怎么办
韩语你好怎么说
水样白带是怎么回事
岑怎么读
怎么谈恋爱
抬头纹怎么去除