知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么新增收货地址
2026-04-22 09:13:00
1、打开手机京东APP,点击右上角按钮进入设置。
2、点击“地址管理”。
3、在管理页面点击最下方“新增收货地址”。
4、输入收货人,联系电话,详细地址等信息后点击“保存”即可新增收货地址。
相关推荐
京东如何新增收货地址
阅读量:26
京东怎么新增收货地址
阅读量:153
京东如何新增收货地址
阅读量:118
京东网页端怎么新增收货地址
阅读量:159
京东如何新增收货地址
阅读量:152
猜你喜欢
崖柏怎么盘
左边肚子疼是怎么回事
索芙特洗发水怎么样
截图怎么截
主板型号怎么看
内存卡怎么格式化
铅中毒怎么办
陈寅恪怎么读
喜安智奶粉怎么样
高烧不退怎么办
猜你喜欢
编者按怎么写
思想汇报怎么写
嗓子发炎肿痛怎么办
qq密码怎么改
蘑菇怎么种植
乘法口诀表怎么背得快
dnf浓缩的纯洁之骸怎么得
文件打不开怎么办
华帝怎么样
鱿鱼干怎么泡发