知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学宝App怎么关闭音效
2026-04-23 11:59:31
1、
点击我的
在手机学宝APP的右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面下方点击设置。
3、
点击音效开关
在当前页面点击音效开关即可关闭音效。
相关推荐
淘特怎么关闭App内置音效
阅读量:65
学宝怎么关闭音效开关功能
阅读量:50
对面APP怎么关闭掉音效?
阅读量:158
天天闯关app怎么关闭游戏音效
阅读量:180
学宝怎么关闭音效
阅读量:99
猜你喜欢
清炖鸡怎么做
缺锌会怎么样
康宝莱怎么样
感谢老师的付出怎么说
苹果支付怎么用
成绩单家长意见怎么写
朋友的英文怎么写
穿越火线怎么改名
手擀面怎么做好吃
外贸怎么做
猜你喜欢
丰田车怎么样
生育险怎么交
怎么写诗歌
肾囊肿怎么治疗
窠巢怎么读
dota怎么玩
怎么求婚
腹部赘肉怎么减
隶属关系怎么填
怀孕时间怎么计算