知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音街APP如何开启作品收到礼品通知
2026-04-23 05:14:30
1、首先打开音街APP,在个人界面点击进入设置。
2、然后在设置界面,点击进入推送通知界面。
3、最后在推送通知界面,点击【作品收到礼物】选项将其开启即可。
相关推荐
音街APP如何开启好友直播开播通知
阅读量:74
流利说英语APP怎么查看自己收到的礼品卡
阅读量:125
高露洁app怎么兑换礼品?
阅读量:180
造作新家APP如何兑换礼品卡
阅读量:136
音街怎么开启作品被评论通知?
阅读量:21
猜你喜欢
电脑小键盘怎么解锁
垃圾桶用英文怎么说
沂蒙山旅游
成都周边旅游景点
时空之轮攻略
12月旅游
怎么卸载360浏览器
湖南工程学院怎么样
金马旅游
仙居旅游
猜你喜欢
江西婺源旅游景点
眼睛畏光是怎么回事
大别山主峰景区
长痘痘怎么消除
国外的旅游网站
月经期间可以吃西瓜吗
黔东南旅游
意大利旅游景点
广州外国语学校怎么样
怎么进入注册表