知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版中国银行如何参与抽奖?
2026-04-23 17:50:01
1、
点击首页
打开中国银行app后,点击首页。
2、
点击立即参与
在签到有礼活动中,点击立即参与。
3、
抽奖
在活动页面,点击立即抽奖即可。
相关推荐
中国银行APP怎么抽奖
阅读量:45
如何参加中国银行银发专区的抽奖活动?
阅读量:158
云闪付有什么功能作用
阅读量:171
《云闪付》怎么设置每月定时转账
阅读量:161
建行生活APP开通乘车码功能图解教程
阅读量:91
猜你喜欢
yy马甲怎么改
如何治疗便秘
微商如何做
工作压力太大怎么办
起亚车质量怎么样
慢性湿疹怎么治
蘑菇租房怎么样
如何推广微店
清空回收站怎么恢复
4月份去哪里旅游最好
猜你喜欢
如何写入党申请书
黄山旅游一卡通
亲爱的你在哪里
凌波城怎么加点
天津五大道旅游攻略
宁波旅游团
迪拜旅游公司
怎么办理400电话
华西村在哪里
名图车怎么样