知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IPhone14pro怎么设置息屏不显示壁纸
2026-04-26 21:36:49
1、打开设置,点击显示与亮度。
2、在弹出来的界面中,在显示与亮度页面,点击进入底部AOD功能。
3、在弹出来的界面中,关闭showwallpaper右侧开关即可。
相关推荐
苹果手机的桌面小组件怎样叠放在一起
阅读量:120
ios14壁纸怎么设置
阅读量:137
iphone壁纸怎么设置
阅读量:163
iphone锁屏界面设置
阅读量:36
iphone14怎么设置壁纸
阅读量:184
猜你喜欢
荷兰豆怎么做好吃
锁屏密码忘了怎么办
芝麻酱怎么吃
珀莱雅化妆品怎么样
田馥甄怎么读
鱿鱼怎么处理
婴儿便秘怎么办
拉布拉多犬怎么训练
我的世界怎么骑猪
怎么交朋友
猜你喜欢
qq怎么转账
小狗吸尘器怎么样
回锅肉怎么做好吃
体寒怎么调理
比亚迪速锐怎么样
我的世界锁链甲怎么做
饕餮怎么读音是什么意思
怎么减小肚子
电脑屏幕分辨率怎么调
心律不齐怎么办