知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
b站app如何恢复初始设置?
2026-04-25 03:40:20
1、首先打开b站,点右下角的“我的”。
2、打开后,选择最下边的“设置”。
3、进入后,打开“帮助”。
4、打开后,选择“恢复初始设置”。
5、弹出弹窗后点“是”就可以了。
相关推荐
b站怎么修改首页推荐?
阅读量:185
哔哩哔哩怎么恢复初始设置
阅读量:155
哔哩哔哩恢复初始设置怎么做
阅读量:160
哔哩哔哩怎么更换首页视图
阅读量:185
哔哩哔哩怎么设置首页推荐为单列
阅读量:70
猜你喜欢
吹箫是什么意思
股票解禁是什么意思
越位是什么意思
哈哈大笑的意思
窝囊的意思
四时田园杂兴的意思
什么是封闭式基金
市级行政区是什么意思
学医什么专业好
understand是什么意思
猜你喜欢
颔首的意思
3是什么意思
coffee是什么意思
塞下曲的意思
五个月宝宝能吃什么
voc是什么意思
情趣的意思
什么是黑心棉
west是什么意思
网店卖什么好