知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么恢复初始设置
2026-04-29 21:41:50
1、打开哔哩哔哩app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【关于哔哩哔哩】。
4、进入关于哔哩哔哩,点击【恢复初始设置】。
5、进入恢复初始设置,点击【是】。
相关推荐
b站怎么修改首页推荐?
阅读量:38
b站app如何恢复初始设置?
阅读量:26
怎样设置B站给我推送感兴趣的内容?
阅读量:193
哔哩哔哩恢复初始设置怎么做
阅读量:39
B站怎么更新版本
阅读量:24
猜你喜欢
often是什么意思
元宵节是什么时候
绿茶什么时候喝最好
神经兮兮什么意思
v是什么单位
国家专项计划是什么意思
string是什么意思
mc什么意思
兵马俑是什么做的
咪咪是什么
猜你喜欢
上皮细胞是什么意思
mark什么意思
ctu是什么意思
saas是什么意思
直男是什么
企业文化是什么
资格后审是什么意思
莫代尔是什么面料
易企秀是什么
失业补助金什么时候到账