知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
原神怎么换绑手机号
2026-04-23 10:28:15
1、
打开设置
在菜单中点击打开设置
2、
选择账户
选择左侧的账户选项
3、
打开用户中心
点击打开用户中心
4、
打开账号安全
点击打开账号安全
5、
修改手机
找到绑定手机,点击修改即可
相关推荐
原神换绑手机号
阅读量:144
原神手机号停机了怎么换绑
阅读量:163
原神如何换绑手机号
阅读量:125
原神怎么换绑手机号
阅读量:68
原神怎么通过邮箱验证更换绑定手机
阅读量:160
猜你喜欢
几天可以验孕
旅游结婚
牛奶可以加蜂蜜吗
苏州的旅游景点
凉拌绿豆芽
奥迪a1怎么样
凉拌苦瓜
5g手机可以用4g的手机卡吗
平顶山旅游
屏幕尺寸怎么算
猜你喜欢
孕妇可以吃绿豆吗
旅游公司logo
白醋可以洗脸吗
棒棰岛怎么去
微信怎么群发信息
临沂旅游景点大全介绍
齐齐哈尔旅游
我终于可以不再爱你了
西藏景区
什么方法可以去斑