知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团内横幅通知在哪关闭
2026-05-17 00:59:06
1、进入美团的个人主界面,然后点击右上角设置。
2、进入设置中心,点击消息通知设置。
3、点击关闭美团横幅通知即可。
相关推荐
美团app怎么关闭横幅通知?
阅读量:170
美团如何关闭横幅通知?
阅读量:114
美团怎么关闭应用内横幅通知?
阅读量:80
美团如何关闭应用内横幅通知
阅读量:121
美团横幅通知怎么关闭
阅读量:124
猜你喜欢
产后多久可以洗头
htc怎么刷机
杏仁吃多了会怎么样
稻城亚丁旅游费用
怎么学英语口语
可以兑换的棋牌
怎么设置ip
教学大纲怎么写
潍坊旅游
哪里可以回收手表
猜你喜欢
可以在线看片的网站
wis怎么样
妊娠纹怎么治疗
以史为鉴可以知兴替
南通旅游景点
怎么样收缩毛孔
通脉颗粒怎么样
时尚英文怎么写
电脑小键盘怎么解锁
怎么样才能全身美白