知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
齐齐直播APP怎么开启推送提醒
2026-05-04 21:05:22
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、然后:
选择【设置】点击进入;
3、最后:
勾选【推送提醒】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何开启齐齐直播推送提醒功能
阅读量:21
齐齐直播APP怎么开启青少年模式
阅读量:90
齐齐直播中是如何开启推送提醒功能
阅读量:138
齐齐直播怎么关闭推送提醒
阅读量:93
齐齐直播APP怎么清理缓存
阅读量:51
猜你喜欢
流鼻血是怎么回事
职业目标怎么写
鸡翅根怎么做好吃
怎么查ip地址
血压计怎么用
信用卡怎么办理
开洗衣店利润怎么样
怎么申请苹果id账号
毛蟹怎么洗
胎记怎么去除
猜你喜欢
匣怎么读
阿奇霉素分散片怎么吃
岗位职责怎么写
蒜泥怎么做
抽动症怎么治疗
心情不好怎么发朋友圈
怎么祛除老年斑
怎么转笔
肾亏怎么补
脚气怎么办