知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在58同城添加学习与工作经历
2026-04-23 11:41:12
1、首先进入手机的58同城,点击我的。
2、然后点击我的简历选项。
3、然后点击下面的完善简历。
4、然后点击添加。
5、最后输入学习和工作经历,点击完成即可。
相关推荐
淘宝如何开启长辈模式?
阅读量:188
微信群里如何把他人移出群聊
阅读量:29
微信怎么发送自己的名片
阅读量:35
微信怎么把使用过的小程序添加到我的小程序
阅读量:37
【锋程车改】路虎揽胜座椅升级通风座椅告别闷热
阅读量:57
猜你喜欢
宝岛眼镜怎么样
我的世界怎么骑马
汉堡怎么做
拂怎么读
油漆怎么洗
猪肺怎么做好吃
手撕包菜怎么做
米粉怎么冲
汉堡怎么做
白鲢鱼怎么做好吃
猜你喜欢
怎么自己让下面喷水
小儿咳嗽老不好怎么办
肃怎么读
韩泰轮胎怎么样
puppet英语怎么读
消逝的光芒怎么联机
大姨妈来了怎么办
gta5怎么买车
胃病怎么治
我爱你用韩语怎么说