知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开眼如何查看当前系统的版本号
2026-04-24 01:13:35
1、
第一步:
打开手机开眼的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于开眼】选项。
4、
第四步:
即可查看当前系统的版本号。
相关推荐
潇湘书院如何查看当前版本号
阅读量:99
千岛如何查看当前系统的版本号
阅读量:169
简书如何查看当前系统版本号
阅读量:164
识货如何查看当前系统版本号
阅读量:135
微店如何查看当前系统版本号
阅读量:178
猜你喜欢
笔记本怎么连接电视机
设置主页怎么设置
公司放假通知怎么写
军校生活
修真研究生生活录
如何显示隐藏文件
倩碧淡斑精华怎么样
怎么取消qq手机绑定
蝙蝠飞到家里是什么预兆
如何治疗口腔溃疡
猜你喜欢
獾是什么动物
get是什么意思啊
如何获取wifi密码
照片如何缩小
舌苔发白是什么原因呢
儿童荨麻疹怎么治疗
再活一世之悠闲的生活
如何给领导送礼
say是什么意思
怎么用白醋洗脸