知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么关闭视频自动播放
2026-04-23 08:12:59
1、打开叮咚买菜app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入应用设置,点击【通用】。
4、进入通用,点击【视频自动播放】。
5、进入视频自动播放,勾选【关闭】。
相关推荐
怎么关闭叮咚买菜的个性化推荐?
阅读量:160
叮咚买菜怎么开发票
阅读量:161
不想让叮咚买菜里面的视频自动播放应该怎么设置
阅读量:153
在叮咚买菜里面怎么禁止视频自动播放?
阅读量:139
叮咚买菜怎么设置视频自动播放
阅读量:95
猜你喜欢
白水洋在哪里
如何添加打印机
承德避暑山庄在哪里
香港电话怎么拨打
如何下象棋
信用卡的安全码在哪里
肇庆学院怎么样
歌谱怎么看
山西省旅游局
如何制作萝卜干
猜你喜欢
沈海高速是哪里到哪里
葛根泡水喝的七大功效
六朝古都是哪里
足球鞋怎么选
如何学好高中物理
东钱湖旅游
欧洲小镇在哪里
导游资格证怎么考
0514是哪里的区号
电脑如何定时关机