知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机隐私设置方法
2026-04-24 19:39:52
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入的隐私选项
2、接着,选择下方的app隐私报告
3、最后,选择打打开app隐私报告的选项即可
相关推荐
苹果13在哪设置隐私
阅读量:94
苹果手机隐私设置
阅读量:88
苹果手机的隐私在哪里进行设置?
阅读量:27
苹果13访问限制在哪里
阅读量:88
苹果手机如何正确设置隐私
阅读量:124
猜你喜欢
呜咽的意思
宽厚的意思
什么是大智若愚
失望的意思
身体力行的意思
完璧归赵的意思
oee是什么意思
超声波在生活中还有什么用途呢
岸芷汀兰是什么意思
电动轮椅什么牌子好
猜你喜欢
什么东西能加不能减
什么什么一什么成语
坚不可摧什么意思
花瓶是什么意思
次月是什么意思
工勤岗位是什么意思
by是什么意思
烦躁的意思
格物致知是什么意思
pcm是什么意思