知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街如何开启个性化推荐功能
2026-04-22 19:31:55
1、
第一步:
打开手机蘑菇街的【设置】,选择【隐私】。
2、
第二步:
选择【个性化】。
3、
第三步:
点击【个性化推荐】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可开启个性化推荐功能。
相关推荐
蘑菇街app如何关闭个性化推荐
阅读量:44
蘑菇街怎样关闭个性化推荐功能?
阅读量:39
蘑菇街如何关闭个性化推荐
阅读量:186
如何关闭蘑菇街个性化推荐功能
阅读量:195
如何关闭蘑菇街APP的个性化推荐
阅读量:35
猜你喜欢
男生发型大全
决定的近义词
严峻的近义词
发型站
标致汽车怎么样
储藏的近义词
感冒能吃螃蟹吗
齐肩短发发型图片
工行手机银行怎么开通
怎么在淘宝上买东西
猜你喜欢
机灵的近义词
水印怎么做
青岛啤酒博物馆
疑惑的近义词
梭子蟹怎么做好吃
苹果id怎么解锁
凝视的近义词是什么
鄂尔多斯博物馆
书名号怎么打出来
笔记本蓝屏怎么解决