知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝集五福活动怎么分享给好友
2026-04-22 17:27:23
1、打开支付宝,点击集五福活动。
2、进入活动,点击右上角的小 圆点。
3、弹出窗口,点击分享活动。
4、选择要分享的好友。
5、弹出窗口,点击发送即可。
相关推荐
支付宝花呗如何让别人帮忙代还
阅读量:85
支付宝怎样通过转账名片夹查看转账记录?
阅读量:98
支付宝设备锁怎么开启只允许在一台手机上登录
阅读量:191
支付宝删除聊天记录怎么操作
阅读量:89
还原支付宝聊天记录
阅读量:23
猜你喜欢
华为手机怎么连接电脑
怎么卸载360
得了阴虱怎么办
洁尔阴洗液怎么用
按键精灵怎么用
老师怎么画
廉租房申请书怎么写
社保卡怎么办
etc怎么查询收费记录
机械表怎么调时间
猜你喜欢
怎么查苹果序列号
百香果怎么保存
鸡腿怎么做
纸飞机怎么叠
读书卡怎么做
给领导送礼怎么说
入团申请书怎么写
眼影怎么画
怎么算预产期
怎么申请微信号