知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭有柿app的个性化推荐
2026-04-22 03:03:38
1、进入到有柿APP的【设置】页面,点击【隐私设置】功能
2、然后点击【个性化开关】右边的按钮
3、最后在关闭个性化推荐的提示弹窗中点击【确定】,这样就可以把有柿app的个性化推荐关闭了
相关推荐
一淘App如何关闭个性化推荐
阅读量:138
菜鸟APP如何关闭个性化广告推荐
阅读量:117
柿有如何查看个性化推荐设置?
阅读量:33
如何关闭小影APP的个性化广告推荐
阅读量:82
如何关闭不背单词app的个性化推荐
阅读量:108
猜你喜欢
运动会加油牌
合欢散是什么
淘宝直通车是什么意思
维生素a缺乏
送老师什么礼物合适
qj是什么意思
rpg游戏是什么意思
牌牌琦什么时候回归
ctrl是什么意思
树欲静而风不止是什么意思
猜你喜欢
display是什么意思
多愁善感什么意思
什么花的花语是友谊
中老年运动装
鳗鱼养殖
公主病是什么意思
庇护是什么意思
idc是什么
晒太阳有什么好处
金钱树的养殖方法