知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小影APP的个性化广告推荐
2026-04-23 11:37:59
1、首先,在小影,选择【个人主页】,点击进入
2、其次,在个人主页,选择【设置】,点击进入
3、最后,在设置,选择关闭【个性化广告推荐】,即可关闭小影APP的个性化广告推荐。
相关推荐
小影如何关闭个性化广告推荐
阅读量:87
小影如何关闭个性化推荐
阅读量:83
小影如何找到个性化广告推荐
阅读量:83
小影怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:56
怎么关闭小影APP个性化广告推荐功能
阅读量:55
猜你喜欢
桃子吃多了会怎么样
潘师傅红烧肉怎么样
如何自制奶油
卡凡洗发水怎么样
如何配股
如何网上购物
小米充电宝怎么用
大猪蹄子是什么意思
怎么群发qq消息
驾照扣分周期怎么算
猜你喜欢
皇朝家私怎么样
如何快速去眼袋
985大学是什么意思
211985大学是什么意思
教师节的手抄报怎么画
如何自己创业
生活照男
如何写欠条
金乡县生活网
如何更改wifi密码