知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家如何开启场景自动化2.0
2026-04-29 22:11:52
1、
点击实验室功能
在个人设置界面点击实验室功能。
2、
点击场景自动化2.0
在实验室功能设置界面点击场景自动化2.0。
3、
点击开关
在场景自动化2.0设置里面点击开关。
相关推荐
米家中枢与网关使用指南
阅读量:59
kodi怎么设置中文
阅读量:97
米家APP怎么开启灯光聚合
阅读量:23
米家APP怎么开启离家模式
阅读量:166
小米米家的其他平台设备在哪里
阅读量:63
猜你喜欢
移动积分怎么换话费
胃疼怎么调理
头发怎么扎好看
工作述职报告怎么写
住房公积金怎么交
怎么更改电脑用户名
手机怎么远程控制电脑
心肌酶高是怎么回事
微信朋友圈怎么看访客记录
大姨妈推迟怎么办
猜你喜欢
怎么缩小毛孔
腿疼是怎么回事
qq怎么加好友
凛怎么读
消化不好怎么办
王的繁体字怎么写
我的世界怎么打开地图
脸过敏了怎么办小偏方
鳄梨怎么吃
ps怎么调色