知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音订单怎么确认收货
2026-04-30 04:25:21
1、打开抖音,在我的选项下点击右上角图标,在弹出的菜单栏,点击我的订单。
2、然后进入订单界面,点击确认收货。
3、最后在弹出的消息栏,点击确认。
相关推荐
抖音商城确认收货在哪里操作
阅读量:97
抖音怎么确认收货?
阅读量:35
在抖音商城购买的商品收到货后如何快速确认收货
阅读量:111
抖音我的订单确认收货
阅读量:45
抖音商城如何确认收货?
阅读量:184
猜你喜欢
ipad怎么截图
怎么注册商标
掠怎么组词
牟怎么读
表格怎么求和
胃烧心是怎么回事
卤猪蹄的做法大全
我们为什么要上学
怎么开通花呗收款
方差怎么算
猜你喜欢
百合花怎么养
虞怎么读
电脑开机密码怎么取消
家里为什么不能养茶花
鬼冢虎怎么读
炀怎么读
南瓜饼的做法视频
headache怎么读
怎么才知道着床成功了
氙怎么读