知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纪念日如何删除纪念日
2026-04-24 13:20:46
1、进入手机的纪念日页面,选择下面的纪念日。
2、点击上面的删除图标。
3、在弹出的页面中,点击下面的确定选项即可。
相关推荐
倒数纪念日App怎么删除纪念日
阅读量:126
《纪念日MyDays》怎么删除纪念日
阅读量:24
MyDays怎么快速删除纪念日
阅读量:44
《时光倒数》怎么删除纪念日
阅读量:74
Yaya纪念日如何删除日子
阅读量:46
猜你喜欢
61祝福语
邋遢是什么意思
缓存是什么意思
1.8t什么意思
sample是什么意思
湘湖有什么好玩的
谢娜什么时候结婚的
姜汤有什么作用
365个祝福歌词
浓郁的意思
猜你喜欢
spf是什么意思
电圆锯什么牌子好
什么是erp管理系统
硬盘低格有什么用
台湾买什么便宜
学海无涯苦作舟的意思
网络销售适合什么人做
cpu超频是什么意思
calm是什么意思
兴高采烈是什么意思