知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MyDays怎么快速删除纪念日
2026-04-21 14:57:57
1、先打开应用程序进入,选中要删除的纪念日向左滑动
2、然后,弹出的功能中点击【删除】选项
3、最后,如下,返回首页中,即可看到已经成功删除了纪念日了
相关推荐
《纪念日mDays》怎么删除事件
阅读量:178
时光日常怎么删除纪念日?
阅读量:106
彩豆纪念日app怎么删除纪念日
阅读量:39
时光日常怎么删除纪念日
阅读量:162
MyDays怎么切换字体主题
阅读量:80
猜你喜欢
国家旅游日
怎么治荨麻疹
十一旅游
大连财经学院怎么样
图片太大怎么缩小
哺乳期可以减肥吗
批复怎么写
怎么关闭360防火墙
龙门古镇旅游攻略
怎么上facebook
猜你喜欢
段落间距怎么调
忻州旅游
贵州旅游自由行攻略
平安保险工作怎么样
云南省旅游地图
武昌理工学院怎么样
怎么样治疗失眠
日产怎么样
青藏旅游
旅游英语作文