知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何使底部dock栏变透明
2026-05-06 04:13:27
1、点击打开“设置”中的“墙纸”选项。
2、点击“选取新的墙纸”,设置使用特殊的精美壁纸。
3、点击“设定主屏幕”即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机如何使底部dock栏变透明
阅读量:33
苹果手机下面透明栏怎么消除
阅读量:167
苹果桌面最下面一排设置透明
阅读量:32
ios14如何取消底dock
阅读量:20
苹果下面的横条怎么去掉
阅读量:166
猜你喜欢
厚德载物什么意思
线下是什么意思
band是什么意思
kick是什么意思
办营业执照需要什么资料
什么是鸡眼
罗勒是什么
什么才是真正的朋友
report是什么意思
拜金女是什么意思
猜你喜欢
守宫砂是什么
肛塞有什么用
母亲节送什么花
孟姜女姓什么
什么的风筝
新奇的近义词是什么
订单号是什么
便秘是什么原因引起的
emm什么意思
什么叫融资