知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多指纹支付怎么打开
2026-04-24 23:57:57
1、首先,打开拼多多,点击个人中心界面里面的多多钱包。
2、接下来,在多多钱包界面,点击右上方的设置。
3、最后,在支付管理界面,打开指纹支付即可。
相关推荐
拼多多怎么启用指纹支付功能?
阅读量:174
拼多多钱包怎么开启指纹支付
阅读量:142
拼多多指纹支付怎么开启
阅读量:144
拼多多如何开启指纹支付
阅读量:101
拼多多用户在哪开启指纹支付方式
阅读量:163
猜你喜欢
申字脸适合什么发型
西红柿的功效与作用
瓷器知识
运动会铅球加油稿
知识就是力量
知识经济时代
什么是知识产权
干荔枝的功效与作用
首乌的功效与作用
红曲的功效与作用
猜你喜欢
鲜百合的功效与作用
石斛的作用
黄芪的作用
知识的定义
法国足球运动员
盐的作用
冷凝器的作用
芭乐的功效与作用
2019属什么
防水知识