知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何开启指纹支付
2026-04-21 20:45:18
1、第一步,点击多多钱包功能。
2、第二步,点击右上角的支付管理功能。
3、第三步,打开指纹支付后方的开关。
4、第四步,输入支付密码后指纹验证就开启成功了。
相关推荐
拼多多怎么启用指纹支付功能?
阅读量:166
拼多多怎么开启指纹支付?
阅读量:63
拼多多app怎么开通指纹支付?
阅读量:52
拼多多APP用户在哪开启指纹支付?
阅读量:174
拼多多指纹支付在哪开通
阅读量:124
猜你喜欢
电池养护模式怎么开启
春天在哪里歌词完整版
黑枸杞泡水的颜色
买车交税怎么算
长沙哪里好玩
脸上肉太多怎么办
怎么找钱
东风本田crv怎么样
墙体裂缝怎么处理
旅游管理信息系统
猜你喜欢
怎么做自己的网站
浙江经贸职业技术学院怎么样
香港澳门旅游
身上起疙瘩怎么治
恢复出厂设置在哪里
宋城在哪里
万达旅游
冀b是哪里的车牌
跳跳妹妹哪里多
深圳东站在哪里