知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么停止定向推送
2026-04-26 05:04:49
1、打开转转主界面后,点击右下角进入”我的界面“。
2、在我的界面中,点击“六角形”按钮进入设置界面。
3、在设置界面中,点击“推送设置”。
4、关闭“定向推送免打扰"后面的按钮,即可停止定向推送
相关推荐
转转打开定向推送免打扰
阅读量:60
转转在哪取消定向推送免打扰功能
阅读量:84
转转怎么设置定向推送免打扰
阅读量:77
转转怎么开启定向推送免打扰
阅读量:95
转转怎么开启定向推送免打扰?
阅读量:41
猜你喜欢
脊骨的做法大全
预产期怎么算才最准确
莘怎么读
南瓜怎么做好吃
面包糠的做法
耄耋怎么读
干煸豆角的家常做法
乌冬面的做法大全
微信群怎么建立
咀怎么读
猜你喜欢
公积金怎么提取
河南烩面的做法
汽水肉的做法
辣椒酱的做法
糖醋里脊的做法视频
合生元奶粉怎么样
腰肌劳损怎么恢复
红烧带鱼的家常做法
梅干菜扣肉的做法
驾驶证丢了怎么补办