知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么开启定向推送免打扰
2026-04-25 20:24:20
1、先要打开手机上的转转,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置。
3、进入设置选项,点击下面的推送设置选项。
4、点击定向推送免打扰开启按钮就可。
相关推荐
转转app如何开启定向推送免打扰
阅读量:66
转转怎么设置定向推送免打扰
阅读量:33
转转怎么开启定向推送免打扰?
阅读量:90
转转如何设置定向推送免打扰
阅读量:173
转转定向推送免打扰功能怎么取消
阅读量:30
猜你喜欢
手机闪存是什么意思
新年祝福语四字顺口溜
蒸脸器什么牌子好
惊艳的意思
手机收藏夹在什么位置
马桶盖什么材质好
cucumber是什么意思
免抵退是什么意思
微商什么赚钱
家里放什么东西辟邪
猜你喜欢
ap模式是什么意思
寅吃卯粮什么意思
有什么好听的dj
电影点映是什么意思
日本什么化妆品值得买
养什么狗最赚钱
念念有词是什么意思
什刹海有什么好玩的
什么是共同基金
阿胶粉什么时间吃好