知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转定向推送免打扰功能怎么取消
2026-05-02 16:02:47
1、点进转转设置中,跳转到“推送设置”页。
2、在推送设置页,寻找“定向推送免打扰”选项。
3、取消“定向推送免打扰”选项就可以了。
相关推荐
转转怎么设置定向推送免打扰
阅读量:75
转转如何设置定向推送免打扰?
阅读量:141
转转如何关闭定向推送免打扰?
阅读量:180
转转APP怎样开启定向推送免打扰
阅读量:189
转转在哪取消定向推送免打扰功能
阅读量:175
猜你喜欢
怀孕了可以同房吗
西安旅游
孕妇可以吃芒果
丹霞山旅游攻略
凉拌猪头肉
visa信用卡怎么办理
怎么可以快速减肥
晚上失眠多梦怎么办
95度酒精可以消毒吗
老公打呼噜怎么办
猜你喜欢
利川旅游
怎么送q币
保定旅游景点大全
旅游标志
尚德教育机构怎么样
合肥旅游
以铜为镜可以正衣冠
四川省旅游学校
脸上长了黄褐斑怎么办
在哪里可以看片