知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何设置定向推送免打扰?
2026-05-03 19:46:24
1、进入转转之后,在我的页面里,点击“设置”帽脂激
2、进入设置的页面之后,点击“推送设置”国胳
3、进入推送设置的页面之后,将定向推送免打扰的功能“切换至开启”的状态迅巨,即可
相关推荐
转转app如何开启定向推送免打扰
阅读量:155
转转如何开启定向推送免打扰?
阅读量:153
转转怎么关闭定向推送免打扰功能
阅读量:135
转转如何关闭定向推送免打扰?
阅读量:178
转转app如何设置定向推送免打扰
阅读量:47
猜你喜欢
镇江旅游景点
手被烫伤后怎么处理
阿莫西林可以喝酒吗
甘肃的旅游景点
临朐旅游
吃什么可以提高记忆力
胎儿可以亲子鉴定吗
昌平旅游
都江堰旅游
旅游必备
猜你喜欢
重阳节英语怎么说
面膜可以天天用吗
长沙旅游景点
张家界旅游费用
手机热点怎么设置
魔兽世界怎么幻化
这是警察攻略
seagull怎么读
电视剧爱可以重来
雀巢咖啡怎么样