知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何开启定向推送免打扰?
2026-05-03 17:50:22
1、首先,第一步,点击右下角“我的”。
2、接着,第二步,点击右上角的设置图标。
3、然后,第三步,点击“推送设置”。
4、再然后,第四步,点击“定向推送免打扰”,开启即可。
相关推荐
转转app如何设置定向推送免打扰
阅读量:47
转转怎样设置定向推送免打扰
阅读量:184
转转如何关闭定向推送免打扰?
阅读量:109
转转如何设置定向推送免打扰
阅读量:142
转转怎么开启定向推送免打扰
阅读量:135
猜你喜欢
qq糖布丁的做法
徽怎么读
微信公众号怎么创建
盥怎么读
书怎么画
酱油鸡的做法
滁怎么读
炒虾仁的做法
亲爱的英文怎么写
酸豆角的做法
猜你喜欢
煎牛排的做法
弁怎么读
老鳖的做法
炸鱼的做法
大烩菜的家常做法
罗宋汤的家庭做法
水晶饺子皮的做法
竖弯怎么写
八宝鸭的做法
杨梅汤的做法