知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团软件自定义付款排序功能在哪里设置?
2026-05-03 20:56:31
1、首先打开美团软件,在我的界面,我们找到箭头所示的设置;
2、当我们进入设置页面,找到扣款顺序按钮;
3、进入后,找到自定义顺序即可进行设置。
相关推荐
怎么退出美团外卖商家群
阅读量:170
美团怎么样设置自动扣款 如何开启自动付款
阅读量:178
他趣如何设置消息免打扰时段
阅读量:55
怎样开启允许饿了么访问麦克风权限
阅读量:64
饿了么怎么关闭服务通知消息
阅读量:78
猜你喜欢
走穴是什么意思
基金是什么意思
银婚送什么礼物
小受是什么意思
朝花夕拾的意思
toxic中文意思
合欢花什么时候开
诀别的意思
行云流水是什么意思
越狱有什么用
猜你喜欢
荷花一般什么时候开
为了保护环境我们可以做些什么
增持和买入有什么区别
什么直播软件有福利
什么叫循环小数
宾至如归的意思
seed是什么意思
wifi是什么意思
得房率什么意思
颐养天年的意思