知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone相机允许“京东金融”访问使用
2026-04-29 22:47:53
1、首先
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、第二步
下拉页面点击显示“隐私”。
3、第三步
下拉“隐私”页面显示“相机”。
4、最后
点击页面显示“京东金融”旁标签开关开启访问。
相关推荐
iPhone怎么开启“京东”访问使用相机
阅读量:86
iPhone怎么关闭“京东”访问使用相机
阅读量:78
iphone手机怎么允许京东访问照片
阅读量:109
iPhone如何允许“京东金融”访问本地网络
阅读量:30
iPhone怎么允许“百度”访问使用相机
阅读量:32
猜你喜欢
excel怎么画线
中分发型图片
发帖怎么发
湖南省博物馆
清朝发型
字体怎么安装
豆腐皮怎么炒
怎么去鼻子上的黑头
长不高怎么办
事业单位怎么样
猜你喜欢
长发大卷发型图片
长青春痘怎么办
和蔼的近义词
怎么清洗打印机喷头
网络限速怎么设置
崔胜贤发型
坚韧的近义词
春节怎么过
宝宝感冒鼻塞
怎么扫二维码