知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么查看充电次数
2026-04-29 10:16:02
1、首先进入手机打开拨号界面
2、然后在拨号界面输入*#*#6485#*#*命令
3、最后在底部找到MF_02,后面的数字就是电池的充电次数了
相关推荐
miui13怎么看电池损耗程度
阅读量:78
小米手机怎么查看充电次数
阅读量:194
小米手机怎么查看今日充电次数
阅读量:106
小米11怎么查看当天电池充电了多少次?
阅读量:83
miui14怎么看电池健康度
阅读量:75
猜你喜欢
对食是什么
今生已不再寻觅是什么歌
明朗的反义词是什么
什么是seo
一什么千什么
什么牌子的充电宝好
红玫瑰代表什么
sb是什么
验血能查出什么
维生素e的作用和功效
猜你喜欢
major是什么意思
thick什么意思
一什么夕阳
什么叫籍贯
mojito是什么
酸菜的腌制方法
苹果越狱是什么
tgp是什么
种养殖项目
129运动