知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰快递小程序在哪里删除地址
2026-04-21 20:31:21
1、手机里打开顺丰快递小程序
2、然后点击右下方【我的】
3、在如图界面,点击【地址薄】
4、如图找到不需要的地址,点击【删除】一项
5、弹出窗口,再次确定就可以了
相关推荐
顺丰速运怎么把自己不想要的收货地址删掉?
阅读量:183
如何删除顺丰速运中的寄件地址
阅读量:99
顺丰速运不需要的地址在哪里删除
阅读量:58
顺丰快递的地址怎么在微信公众号上修改和删除?
阅读量:136
顺丰速运如何删除地址
阅读量:21
猜你喜欢
螃蟹怎么保存
睾丸下垂怎么回事
八门神器怎么用
标致怎么样
延时环怎么用
韩语再见怎么说
口臭怎么去除小窍门
娃娃鱼怎么养
红烧肉怎么烧好吃
毓婷怎么吃
猜你喜欢
企业微信怎么申请
释迦怎么吃
苏泊尔豆浆机怎么用
包拯是怎么死的
马自达8怎么样
睡眠质量不好怎么办 怎样改善
缩印小抄怎么设置
季节性过敏怎么办
买股票手续费怎么算
暖手宝怎么排气