知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭驾考宝典APP的程序化广告
2026-05-21 13:55:04
1、1,选择屏幕右下角的【我的】进入
2、2,选择【设置】进入
3、3,选择【隐私和权限设置】进入
4、4,选择【程序化广告】进入,即可关闭驾考宝典APP的程序化广告
相关推荐
驾考宝典程序化广告如何关闭
阅读量:188
驾考宝典如何关闭程序化广告
阅读量:81
驾考宝典APP从哪关闭程序化广告?
阅读量:192
驾考宝典怎么关闭程序化广告
阅读量:51
驾考宝典如何关闭程序化广告
阅读量:195
猜你喜欢
火腿肠怎么做好吃
老花眼怎么办
东风风光580怎么样
怎么学习粤语
阳痿的自我治疗方法
肩周炎的治疗方法
58同城怎么样
我的世界怎么打字
怎么看ip
quit怎么读
猜你喜欢
打印机墨盒怎么换
炖鸡块的家常做法
用微波炉怎么做蛋糕
青芒果怎么放熟
众人帮怎么赚钱快
排骨炖什么好吃
怎么下载歌曲到mp3
南京好吃的
直接开平方法
糖醋排骨怎么做好吃