知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版欲聊如何关闭上线通知提醒?
2026-05-02 18:08:08
1、
打开设置页面
打开安卓版欲聊的个人中心,点击设置。
2、
打开通用页面
打开安卓版欲聊的设置页面,点击通用。
3、
关闭上线通知提醒
打开安卓版欲聊的通用页面,关闭上线通知提醒按钮即可。
相关推荐
安卓版小兔暖聊APP如何关闭评论提醒?
阅读量:164
安卓版欲聊如何注销账号?
阅读量:48
安卓版悠聊APP如何关闭声音?
阅读量:137
安卓版英语翻译官如何关闭通知提醒功能?
阅读量:148
安卓版上上参谋如何关闭活动通知提醒?
阅读量:38
猜你喜欢
gq是什么意思
运动健康
昆布是什么
什么是供给侧改革
什么是第三方支付
cbd什么意思
speech是什么意思
peek是什么材料
今夕何夕是什么意思
玩什么游戏可以赚钱
猜你喜欢
钓鲫鱼用什么打窝
校运动会广播稿50字
苹果有什么营养
夭折是什么意思
水床是什么
什么能赚钱
recommend什么意思
热裤是什么
黑眼圈是什么原因
计提工资是什么意思