知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
罐头日记app怎样清理缓存
2026-04-22 01:32:10
1、在罐头日记app页面,找到并点击右上角“笑脸”图标。
2、进入菜单栏页面,找到并点击右上角“设置”图标。
3、在设置页面,找到并点击“清理缓存”。
4、显示缓存已清理完成,即可。
相关推荐
罐头日记app如何写日记
阅读量:158
罐头日记APP提交意见反馈怎样操作?
阅读量:143
罐头日记app如何清理缓存
阅读量:103
罐头日记怎么清理缓存
阅读量:151
怎么使用罐头日记APP清理缓存?
阅读量:141
猜你喜欢
担心的近义词
望的近义词
新娘发型图片
影响的近义词
qq保护模式怎么解除
一如既往的近义词
光大信用卡怎么样
脸上毛孔堵塞怎么办
简单发型扎法学习
婴儿不大便怎么办
猜你喜欢
qq怎么退群
泰康保险怎么样
增值税税率怎么算
怎么治疗甲亢
生物常识
蘑菇汤怎么做好吃
怎么取消退款
韩国男生发型
招待的近义词
介意的近义词