知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活促销活动提醒怎么开启?
2026-04-30 05:07:23
1、在建行生活我的页面,选择【设置】。
2、在设置页面,选择【通知设置】选项。
3、在通知设置页面,开启【促销提醒】设置。
相关推荐
建行生活怎么开启长辈版
阅读量:180
建行生活卡怎么开通
阅读量:89
建行生活怎么打开促销活动提醒
阅读量:184
建行生活怎么开启促销活动通知?
阅读量:79
建行生活如何关闭促销活动通知?
阅读量:164
猜你喜欢
南昌生活网
生粉是什么
如何获得管理员权限
生活大爆炸第七季
侠盗猎车怎么泡妞
武汉生活网
ysl是什么牌子
读书破万卷下笔如有神是什么意思
北汽怎么样
开火是什么字
猜你喜欢
高考如何填报志愿
如何写策划书
also是什么意思
如何察言观色
社保中断后如何续交
龙珠超宇宙怎么玩
车辆损失险怎么计算
幼儿腹泻怎么办
雅宝家具怎么样
如何改微信号