知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱吧怎么开启青少年模式
2026-04-24 13:25:11
1、进入唱吧APP首页后,点击右下方我的选项。
2、选择设置的选项进入。
3、进入设置页后,点击青少年模式的选项。
4、点击开启青少年模式的图标。
5、依次重复输入两次密码,即可开启青少年模式。
相关推荐
唱吧APP如何开启青少年模式?
阅读量:76
唱吧如何开启青少年模式
阅读量:64
手机唱吧app怎样开启青少年模式功能
阅读量:151
唱吧 app如何开启青少年模式?
阅读量:196
唱吧如何开启青少年模式
阅读量:177
猜你喜欢
消化不良怎么办
五香花生的做法
淮怎么读
蒜香鸡翅的做法
凉拌豆腐的做法
iphone怎么滚动截长图
干煸土豆丝的做法
竹笋炒肉的做法
嵊怎么读
干煸菜花的做法
猜你喜欢
清蒸黄鱼的做法
毗怎么读
火锅鱼的做法
萝卜的做法
带鱼的做法
痛经怎么办快速止痛
打卤面的做法
猪肝菠菜汤的做法
红烧黄花鱼的家常做法
豆角的做法大全