知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用市场APP怎样添加服务卡片
2026-04-23 20:18:41
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【添加服务卡片】,保存设置即可。
相关推荐
华为手机自动添加卡片怎样关闭
阅读量:99
华为应用市场服务卡片提醒如何关闭
阅读量:123
华为应用市场智能添加服务卡片怎么开启?
阅读量:101
华为应用市场桌面卡片如何设置
阅读量:191
华为应用市场如何智能添加服务卡片?
阅读量:20
猜你喜欢
三大法宝是什么
满天星的养殖方法和注意事项
already什么意思
杜鹃花的养殖方法和注意事项
运动水杯
诚恳的近义词是什么
吃葡萄干有什么好处
qb是什么意思
运动会广播稿格式
什么是基金净值
猜你喜欢
补充公积金是什么意思
养殖羊
铁线莲的养殖方法和注意事项
初中毕业学什么专业好
运动会闭幕式致辞
补充维生素b
一什么窗帘
苜蓿是什么
不约而同的意思是什么
腌制萝卜的方法