知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活APP如何开启长辈大字模式?
2026-04-28 19:17:27
1、进入到建行生活app我的,点击右上角的设置
2、进入设置页面,点击长辈版
3、我们在等待的时间切换,就可以看到成功开启长辈大字模式了
相关推荐
淘宝app长辈大字模式怎么开启?
阅读量:50
淘宝怎么样开启长辈大字模式?
阅读量:118
建行生活APP如何切换到大字模式
阅读量:54
建行生活在哪开启长辈版?
阅读量:53
建行app如何设置为长辈模式
阅读量:192
猜你喜欢
性情中人是什么意思
千方百计的意思
viper什么意思
六甲是什么意思
改头换面什么意思
股票可转债是什么意思
坦白的意思
东山再起的意思
车费计入什么科目
rpc是什么意思
猜你喜欢
广而告之什么意思
耳垂大代表什么
什么是下弦月
监视居住是什么意思
出水痘能吃什么
儿童喝什么牛奶最好
右眼皮跳是什么意思
电磁炉什么牌子最好
npv是什么意思
大同小异的意思