知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样找到准题库的个性化推荐设置
2026-04-24 04:09:59
1、第一步
选择屏幕右下角箭头指向的【我的】点击进入;
2、第二步
选择箭头指向的【系统设置】点击进入;
3、第三步
【个性化推荐设置】如图所示
相关推荐
怎样找到准题库的“谁可以查看我的最近学习”
阅读量:83
怎样找到准题库的“账号与安全”
阅读量:179
怎样找到准题库的“个性化推荐权限”
阅读量:38
怎样找到准题库APP的“关于准题库”
阅读量:51
怎样找到准题库的隐私设置
阅读量:23
猜你喜欢
很无聊怎么办
桂林攻略
银行转账怎么转
红烧豆腐的做法
丽江玉龙雪山攻略
红烧丸子的家常做法
绿瘦减肥药
上海海关学院怎么样
张家界自由行旅游攻略
谷草转氨酶高是怎么回事
猜你喜欢
游泳能减肥吗
乐心手环怎么样
怎样有效减肥
月经期间怎样减肥
减肥药推荐
关晓彤个人资料简介
西藏自驾游攻略
我的世界燧石怎么得
合战忍者村攻略
考不上好高中怎么办