知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样找到准题库的“个性化推荐权限”
2026-04-25 11:26:41
1、第一步
如图所示,选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
如图所示,选择【更多设置】点击进入;
3、第三步
如图所示,选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
如图所示“个性化推荐权限”就找到啦
相关推荐
怎样找到轻听英语的个性化推荐
阅读量:22
怎样设置允许准题库获取访问日历权限
阅读量:23
如何设置允许准题库获取相机权限
阅读量:161
怎样设置允许准题库获取录音权限
阅读量:107
造价快题库的个性化推荐在哪关闭
阅读量:133
猜你喜欢
起亚狮跑怎么样
减肥菜谱大全
东钱湖旅游攻略
美容院怎么样
部落冲突怎么刷宝石
裤子粘毛怎么办
口袋妖怪永恒之炎攻略
西柏坡简介
减肥产品
幻世录2攻略
猜你喜欢
诛仙手游攻略
怎么用键盘控制鼠标
少年白发怎么办
产后怎么减肥
手机蓝屏怎么办
石林旅游攻略
减肥训练营要多少钱
后宫三千人攻略
战神4攻略
青海湖游玩攻略