知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活个性化内容推送怎么设置?
2026-05-02 17:54:51
1、打开建行生活APP,在【我的】里,选择【设置】
2、打开设置界面后,点击【隐私管理】
3、打开【隐私管理】后,看到【个性化内容推荐】,在右边点击开启或关闭设置就行
相关推荐
建行生活app如何开启个性化广告推荐推送?
阅读量:116
建行生活怎么关闭个性化广告
阅读量:24
建行如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:149
建行生活如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:112
建行如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:23
猜你喜欢
挤完痘痘后怎么处理
米粉怎么吃
近视怎么恢复
手机屏幕失灵怎么办
怎么找回qq密码
出道就是巅峰怎么办
电瓶车电瓶怎么修复
ps怎么画弧线
宝宝鼻子不通气怎么办
射进去了怎么办
猜你喜欢
苹果怎么升级系统
青春痘怎么快速消除
怎么屏蔽短信
卵泡发育不好怎么办
孩子不吃饭怎么办
左眼皮一直跳是怎么回事
别克威朗怎么样
你怎么舍得我难过简谱
快门速度怎么调
尤克里里怎么调音