知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么关闭个性化广告
2026-04-21 20:54:26
1、第一步、选择打开建行生活界面的设置。
2、第二步、找到界面的隐私管理选项。
3、第三步、关闭“个性化广告推荐”后面按钮即可。
相关推荐
建行生活在哪里关闭个性化广告推荐功能?
阅读量:188
建行生活打开个性化广告推荐怎么做
阅读量:82
建行生活怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:113
建行生活怎么关闭个性化广告
阅读量:106
建行生活在哪里关闭个性化广告推荐?
阅读量:81
猜你喜欢
淘宝店铺名称怎么修改
杞人忧天的近义词
mp3怎么连接电脑
感冒症状
现在流行发型
腰酸背痛是怎么回事
徜徉的近义词
logo怎么制作
经济类型怎么填
胖头鱼怎么做好吃
猜你喜欢
健身教练怎么考
歧视的近义词
歌颂的近义词
懊恼的近义词
道别的近义词
煎鱼怎么不粘锅
暴饮暴食后怎么补救
臀围怎么测量
忍耐的近义词
天津城建大学怎么样