知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么关闭个性化广告
2026-04-24 10:45:22
1、
首先打开建行生活,点击设置。
2、
在这里可以看到隐私管理,进入其中。
3、
最后点击关闭个性化广告即可。
相关推荐
建行生活怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:54
建行生活怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:183
建行生活个性化广告推荐怎么取消?
阅读量:70
怎么开启建行生活个性化广告推荐服务?
阅读量:29
建行生活个性化广告推荐服务怎么取消?
阅读量:39
猜你喜欢
腊肉饭的做法
杀猪菜的做法
皮皮虾做法
马卡龙做法
鸡公煲的做法
宫颈癌怎么引起的
发糕的做法松软又好吃
五香茶叶蛋的做法
酱肉丝的做法
手把肉的做法
猜你喜欢
奶油蘑菇汤的做法
干煸鸡块的做法
凫怎么读
扁豆的做法
大白菜炖豆腐的做法
鸢怎么读
榴莲壳炖鸡的做法
油豆腐的做法
群发微信怎么发
qq聊天记录删除了怎么恢复